FORUM

Espt PPh 21

User / Member Content
Riki

10 Jan 2019 | 12:05


Yth. Bapak/Ibu,

Apakah pada aplikasi espt PPh 21, untuk daftar biaya dapat diisi dengan nilai negatif atau minus?
Mohon informasinya.


Terima Kasih.
Moderator

10 Jan 2019 | 12:31


mohon bantuannya untuk menscreenshot bagian daftar biaya pada aplikasi espt PPh 21 sebagaimana dimaksud di atas.
Moderator

11 Jan 2019 | 13:07


Originally posted by Riki :
Yth. Bapak/Ibu,

Berikut daftar biaya yang dimaksud:
Image: 
https://imgur.com/a/SG47X8T
 

Secara teori tidak mungkin biaya bernilai negatif. Di samping itu, secara teknis, aplikasi espt PPh Pasal 21 tidak memungkinkan merekam biaya dengan nilai negatif.
Riki

10 Jan 2019 | 12:46


Yth. Bapak/Ibu,

Berikut daftar biaya yang dimaksud:
Image: 
https://imgur.com/a/SG47X8T